UA
 

Radiohead выпустили мультипликационное видео

Корреспондент.net,  3 мая 2016, 23:00
2
3173
Radiohead выпустили мультипликационное видео
Фото: кадр из видео
Radiohead выпустили клип Burn The Witch

Никаких других подробностей о новом альбоме группы пока не поступало.

Британская группа Radiohead выпустила клип на песню Burn the Witch. Видео сегодня появилось на официальном канале группы в YouTube.

Впервые название композиции появилось в буклете альбома 2003 года Hail To The Thief. В 2007 году она вошла в список потенциальных треков для альбома In Rainbows. Вокалист группы Том Йорк иногда исполнял на концертах фрагменты этой песни, но полностью композиция ранее нигде не звучала. Вместе с тем никаких других подробностей о новом альбоме группа пока не анонсировала.

Режиссером клипа выступил Крис Хоупвелл из компании Jackknife — той же, что сняла клип There There 2003 года. Видео — мультипликационный оммаж британскому мистическому фильму 1973 года "Плетеный человек", в центре сюжета которого колдовство в современном мире.

Ранее все страницы Radiohead в интернете опустели. Официальный сайт radiohead.com был полностью пуст, как и страницы группы в Facebook и Twitter.

Также группа разослала поклонникам почтовые открытки со своим логотипом и загадочной надписью. Это вызвало предположения о том, что речь идет о рекламной кампании нового альбома группы.

Всю историю рока показали в 15-минутном видео

ТЕГИ: видеоклипRadioheadмузыкальные альбомы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии