UA
 

Киркоров купил Ани Лорак платье за $200 000

Корреспондент.net,  24 апреля 2008, 11:46
0
333
Киркоров купил Ани Лорак платье за $200 000
Фото: life.ru
Лорак в платье от Кавалли

Российский певец Филипп Киркоров потратил более $200 000 на платье от Роберто Кавалли для Ани Лорак и наряды для всей группы, которая представит Украину 22 мая в Белграде на Евровидении - 2008.

"Это именно такое платье как я люблю, много камней, блеска и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру", - рассказала Лорак.

Сумма которую пришлось выложить Киркорову за платье, долгое время не разглашалась.

"Мы так посчитали и получилось, что все эти расходы аж на миллион гривен. - призналась украинская исполнительница. - Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом Кавалли".

По словам Лорак, итальянский дизайнер долго продумывал наряд.

"Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, - отметила певица. - И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!"

На днях платье было доставлено в Москву, на заключительную примерку. Платье уже привезли вместе со всеми нужными аксессуарами, бижутерией и обувью.

***

Напомним, Ани Лорак представит Украину с песней Shady Lady (Ветреная барышня), музыку к которой написал Филипп Киркоров.

  • ВИДЕО: Песня, с которой Ани Лорак поедет на Евровидение-2008
  • Финал Евровидения-2008 пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Согласно результатам жеребьевки, украинский участник выступит 22 мая во втором полуфинале под номером 4.

    Евровидение -2008 станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - Белградской арене, способной вместить около 20 тыс. зрителей.

    По материалам Life.ru

    ТЕГИ: Евровидение
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии