UA
 

Потап и Настя Каменских собрались на Евровидение

Корреспондент.net,  20 июня 2008, 15:48
0
144
Потап и Настя Каменских собрались на Евровидение
Фото: maximorum.com
Потап и Настя названы прорывом года по версии Муз-ТВ

Украинский дуэт Потап и Настя Каменсих хотели бы представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2009. Артисты также заявили, что хотят добиться уважения украинцев.

"Если вы нас поддержите - мы поедем (на Евровидение) и порвем там всех в клочья", - сказал Потап на пресс-конференции. Музыкант добавил, что дуэт хочет поехать на конкурсе именно от Украины, и когда им предлагали в прошлом году поехать на этот конкурс от России, они отказались.

По словам Потапа, он слышал разговоры о том, что певец Виталий Козловский также хочет поехать на этот песенный конкурс. “Если Козловский споткнется...”, - пошутил он.

Потап сообщил, что он общался с Козловским на этот счет на одном из концертов, но пока они не знают, какой будет схема отбора на песенный конкурс.

Тем временем Настя Каменских пошутила, что есть еще один вариант - чтобы Потап поехал на Евровидение вместе с Козловским.

Кроме того, артисты сообщили, что согласно данным народного голосования их дуэт стал победителем в номинации Прорыв года на шестой церемонии вручения наград российского музыкального канала Муз-ТВ-2008.

Потап и Настя Каменских опередили таких известных российских артистов как резидента Comedy Club Павла Волю и группу Серебро, представлявшей Россию на Евровидении-2007. 

Также Каменских сообщила, что получила премию Самая сексуальная женщина планеты - 2008 по версии популярного мужского журнала FHM, которую ей вручили 10 июня в Москве. По словам артистки, она стала 10-й в общем рейтинге женщин, но первой среди женщин СНГ. Ее опередили лишь голливудские звезды, в частности, Анджелина Джоли.

Потап отметил, что им очень хотелось бы, чтобы их уважали и в Украине. Он сообщил, что в их новом альбоме будет песня на украинском языке Ну и шо, шо ты москаль. Кроме того, запланировано их турне по городам Украины.

Каменских отметила, что ей не нужны звания наподобие "народная артистка", но она бы хотела, чтобы Украина гордилась ими.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Евровидениемузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии