UA
 

Кристина Агилера потребовала полную свободу передвижения по Киеву

Корреспондент.net,  16 сентября 2008, 13:09
0
97
Кристина Агилера потребовала полную свободу передвижения по Киеву
Фото: Reuters
Агилера хочет свободно передвигаться по столице

Американская певица Кристина Агилера, которая 21 октября выступит в Киеве, потребовала от организаторов полную свободу передвижения украинской столице.

Агилера приедет в Киев за 5 дней до своего концерта, а некоторые члены ее команды прибудут на 8 дней раньше. Организаторы не исключают, что певица может посетить Украину в сопровождении супруга. Об этом они объявили на пресс-конференции 15 сентября.

Вместе со звездой в Украину приедут команда из 60 человек и шесть фур оборудования.

Скорее всего, Агилера поселится в отеле Hyatt, а команда техников и другой персонал - в Radisson. Сейчас украинские организаторы продумывают культурную программу времяпрепровождения певицы в Киеве.

Как сообщил Марк Зуревинский из концертного агентства Viva Art, на концерте в Киеве певица исполнит свои лучшие хиты: "Украинская публика может рассчитывать на музыкальные сюрпризы. 90% концерта Кристины - это всем известные песни, а остальное - увидите и услышите сами".

"Мы обязательно посоветуем Агилере, чтобы она попробовала блюда украинской кухни, а также послушала украинскую современную и народную музыку", - добавил Зуревинский.

По его словам, Кристина Агилера - не прихотлива. Ее главные требования - питание три раза в день, напитки в номере, возможность передвигаться по Киеву 24 часа в сутки. Кроме того, в номере знаменитости должны обязательно стоять розы.

Перед концертом Агилеры зрителей будут угощать напитками, и каждый получит в подарок диск певицы, сообщил директор концертного агентства Аншлаг Олег Ковалевский.

На разогреве у американской звезды будет выступать кто-то из украинских музыкантов - организаторы подали менеджерам певицы список из 20 исполнителей. Среди них - Потап и Настя Каменских, Ани Лорак и Ольга Полякова.

Напомним, Кристина Агилера выступит в столичном Дворце Украина 21 октября. Стоимость билетов составила от 250 до 9500 грн.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформСегодня
ТЕГИ: Киевмузыкаконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии