UA
 

Мадонна разводится

Корреспондент.net,  15 октября 2008, 11:45
0
116
Мадонна разводится
Фото: АР
Мадонна не смогла спасти свой брак

Поп-певица Мадонна и ее муж британский кинорежиссер Гай Ричи подают на развод.

Среди причин развода называются отказ Ричи взять еще одного приемного ребенка (в 2006 году пара усыновила годовалого мальчика из Малави), а также нежелание Мадонны жить в Англии. После того, как развод будет оформлен, Мадонна с детьми планирует переехать в Нью-Йорк.

Мадонна хочет закончить оформление развода к Рождеству, однако Ричи настаивает на ускорении процесса расторжения брака, пишет газета The Sun.

В настоящее время Ричи вернулся из Франции со съемок своего нового фильма Шерлок Холмс, чтобы поставить своих родителей в известность о том, что он расстается с супругой. Мадонна продолжает давать концерты в рамках своего мирового тура Sticky and Sweet.

Следует отметить, что в течение года слухи о разводе Мадонны и Ричи появлялись несколько раз. Однако пара регулярно их опровергала. Певице приписывали роман с нью-йоркским бейсболистом Алексом Родригесом.

Мадонна и Ричи поженились в 2000 году. В течение восьми лет брака пара проживала в Лондоне и Уилтшире. У 50-летней певицы и 40-летнего режиссера есть общий сын Рокко.

Ранее сообщалось, что законные супруги Мадонна и Гай Ричи намерены вновь пожениться, как это сделали на днях Дженнифер Лопес и Марк Энтони.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадоннаразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии