UA
 

Меладзе объяснил, почему Приходько поет припев песни Мама на украинском языке

Корреспондент.net,  9 мая 2009, 21:20
0
360
Меладзе объяснил, почему Приходько поет припев песни Мама на украинском языке
Фото: anastasiya-prikhodko.com
Участница Евровидения от России рассчитывает на поддержку Украины

Украинская певица Анастасия Приходько, представляющая Россию на Евровидение-2009 в Москве исполняет песню Мама на украинском и русском языках потому, что так выразительнее передается ее образ.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал продюсер певицы Константин Меладзе.

"Мне показалось, что припев на украинском более выразительно передает образ и Настину сущность. Мы решили настоять, чтобы песня была исполнена на двух языках, потому что оба языка для меня и Насти являются родными", - сказал Меладзе.

Он отметил, что Приходько представит не хореографический, а психоделический номер, чтобы передать всю глубину переживаний человека, который впервые полюбил.

В свою очередь Приходько сообщила, что во время ее выступления на экранах будет транслироваться видеоряд, где она за 1 минуту превратится в 70-летнюю женщину.

"Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости. Я решила не делать пластических операций. Буду стареть естественным путем", - сказала она.

Организаторы сообщили, что журналисты увидят этот клип только в финале, так как в во время второй репетиции, которая состоится 10 мая, он еще будет в работе.

Приходько также сообщила, что осталась довольна первой репетицией: "У меня до сих пор эйфория. Я выступала раньше в Олимпийском, но на этот раз сцена – колоссальная. Прекрасные ощущения, нужно получать удовольствие от каждой минуты на сцене", - подчеркнула она.

В тоже время она не рассказала, в чем выйдет на сцену. "Прическа и платье – пока секрет, иначе – будет неинтересно", - сказала она.

Также Приходько рассчитывает на поддержку со стороны зрителей Украины. "Я очень хотела поехать на Евровидение и очень старалась… В Украине действительно меня поддерживают и очень рады за меня. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы выступить достойно за Россию. Я из Украины и постараюсь сделать все возможное, чтобы было хорошо", - сказала Приходько.

Она напомнила, что ее творческая карьера началась в России после победы на Фабрике звезд. "Здесь (в России) меня полюбили и на отборочном туре за меня проголосовали 25% зрителей, поэтому я с гордостью представляю Россию на этом конкурсе", - подчеркнула Приходько.

Как сообщалось, певица Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении в Москве, собирается после конкурса переехать в Россию.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЕвровидениеПриходько
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии