UA
 

Информацию о раке кожи у Майкла Джексона опроверг его представитель

Корреспондент.net,  17 мая 2009, 03:25
0
20
Информацию о раке кожи у Майкла Джексона опроверг его представитель
Фото: Reuters
NY Daily News: Майкл Джексон не страдает раком кожи

Представитель знаменитого американского певца Майкла Джексона опроверг распространенную ранее СМИ информацию о раке кожи у "короля поп-музыки", говорится в сообщении на сайте издания New York Daily News.

В субботу британская газета Sun со ссылкой на источник, близкий к окружению певца, сообщила о том, что у Джексона якобы обнаружены "раковые пятна на коже тела и клетки, которые могут превратиться в рак кожи на его лице".

Однако представитель певца доктор Томэ Томэ опроверг эту информацию, сказав, что это "неправда". "Он замечательно себя чувствует. Он в превосходном состоянии, и у него нет никаких болезней", - сказал доктор в интервью New York Daily News.

Джексон планирует дать летом 2009 года в Лондоне 50 концертов, билеты на которые уже распроданы. Ожидается, что эти выступления "короля поп-музыки" увидят около миллиона зрителей.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории. Он был провозглашен "королем поп-музыки", а его альбом Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: Джексонрак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии