UA
 

Прощание с Майклом Джексоном может стать платным

Корреспондент.net,  3 июля 2009, 11:30
0
42
Прощание с Майклом Джексоном может стать платным
Фото: АР
Семья Джексона готовит публичные похороны с огромным размахом, - СМИ

На церемонию прощания с Майклом Джексоном, которая состоится 7 июля на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, будет осуществляться платный вход, сообщают западные СМИ.

Церемония прощания будет масштабной и дорогостоящей. Она пройдет на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, чья площадка рассчитана на 20 000 мест, сообщила газета Los Angeles Times.

По информации издания, за вход на стадион с поклонников будет взиматься плата (по некоторым данным сумма составит $25).

Последнее видео Майкла Джексона

Для тех поклонников, которые не смогут попасть на стадион, снаружи здания будут установлены гигантские экраны, на которых будет демонстрироваться прощальная церемония. Внутри и снаружи здания будет дежурить полиция и телохранители.

Сообщается также, что гроб с телом Майкла Джексона будет доставлен в карете, запряженной лошадьми.

Обнародованы подробности завещания Майкла Джексона

О том, что церемония прощания пройдет в Staples Center сообщил накануне телеканал CNN со ссылкой на источник, близкий к семье покойного. Ранее в СМИ появилась информация о том, что церемония прощания состоится на территории ранчо Neverland, где Джексон и будет похоронен в воскресенье, 5 июля, в стеклянном гробу.

Церемония прощания с Майклом Джексоном, скончавшегося 25 июня от остановки сердца, по воле родителей артиста была перенесена на вторник, 7 июля. Сейчас идет подготовка к этому событию.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

По материалам: Взгляд
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии