UA
 

Победитель Евровидения-2009 едет на гастроли в Украину

Корреспондент.net,  28 августа 2009, 17:55
0
27
Победитель Евровидения-2009 едет на гастроли в Украину
Фото: Reuters
Рыбак даст серию концертов в городах Украины

Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак из Норвегии едет в турне по Украине. Начнется тур концертом в Киеве 22 сентября.

Александр Рыбак представит шоу-программу Fairytale с балетом и музыкантами. Полуторачасовое шоу победителя Евровидения-2009 украинцы увидят раньше всех в СНГ - после Украины артист посетит Беларусь, Россию и другие страны СНГ.

В репертуаре Александра больше 50 песен. Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера.

Сольный концерт победителя конкурса Евровидение 2009 состоится в Киеве 22 сентября в НП Украина. Также певец даст несколько концертов в других городах Украины. В каких именно - еще не сообщается.

Как сообщалось, 26 июня Рыбак выступил на гала-концерте шоу Україна має талант.

"Я очень рад вновь посетить Украину, - заявил артист. - После первого визита в вашу страну у меня осталась масса приятных воспоминаний. Кроме того я в восторге от ваших красивых девушек. Буду рад полюбоваться этой красотой вновь".

Напомним, финал Евровидения-2009 состоялся в ночь с 16 на 17 мая в СК Олимпийский в Москве. Представитель Норвегии, белорус по происхождению Александр Рыбак с песней Fairytale победил на конкурсе, набрав 387 баллов, что стало рекордом для Евровидения.

По материалам: БликТСН.ua
ТЕГИ: УкраинаЕвровидениемузыкаконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии