UA
 

СМИ: Валерия удочерит девочку

Корреспондент.net,  2 октября 2009, 12:32
0
62
СМИ: Валерия удочерит девочку
Фото: segodnya.ua
Валерия хочет удочерить Дашу

Певица Валерия решила удочерить двухмесячную девочку из Красноярска. Артистка уже занялась подготовкой бумаг, необходимых для этого процесса, сообщает газета Сегодня.

Во время гастролей в Красноярске певица Валерия побывала в местном детском приюте, где увидела двухмесячную девочку по имени Дарья. Она настолько понравилась певице, что Валерия решила ее удочерить.

Супруг и продюсер Иосиф Пригожин, который сопровождал любимую в этой поездке, поддержал желание жены. У пары есть шестеро детей от предыдущих браков, но нет общего ребенка, отмечает газета.

"Когда мы с Валерией увидели эту девочку, то сразу поняли - она должна стать нашей дочкой, расти в нашей семье, вот так запала в душу!" - рассказал Сегодня Пригожин. 

Однако, как только пара объявила о своем намерении удочерить Дашу, тут же объявились дальние родственники ребенка.

"Также выяснилось, что мать девочки в тюрьме, а отец - неизвестный. То есть, юридически ребенок не свободен. Я не знаю всех этих правовых тонкостей, поэтому, когда доеду до Москвы, сразу встречусь с адвокатами, чтобы обсудить, какие документы необходимы для удочерения, и что можно сделать, чтобы ребенок стал частью нашей семьи", - поведал Пригожин. 

Дети Пригожина и Валерии не против приемного ребенка, рассказал продюсер, но мнения их разделились в другом:

"Сыновья говорят, мол, давай мальчика, в футбол будем гонять, девочки хотят сестричку <...> Но мы с Валерией уже все решили".

"Врачи сказали нам, что малышка абсолютно здорова, и когда мы уезжали, то сознались нам, что хотели бы видеть Дашу подрастающей в нашей семье", - рассказал продюсер.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаусыновление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии