UA
 

Самый быстрый человек планеты может уйти из легкой атлетики в футбол

Sport bigmir,  12 марта 2014, 16:27
1
4716
Самый быстрый человек планеты может уйти из легкой атлетики в футбол
Фото: АР
Усэйн Болт может вскоре стать футболистом

Великий ямайский спринтер, самый быстрый человек планеты Усэйн Болт не исключил, что после окончания Олимпийских игр 2016 года может стать профессиональным футболистом.

На днях главный тренер сборной Ямайки по футболу Уинфрид Шафер заявил о планах приглашения Болта в команду после Олимпиады 2016 года в Бразилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый быстрый человек планеты хочет научить Бэйла лучше бегать

"Я надеюсь, он хочет выступать за свою страну. Мы можем сделать из него очень хорошего игрока. После Олимпиады-2016 я хочу видеть его в нашем тренировочном лагере", - сказал Шафер.

В на своей странице в Instagram Болт разместил фото обложки с интервью Шафера и написал: "Ямайка, как мы смотримся? Хмм… Мы говорим миру, что возможно все".

Отметим, Усэйн Болт является болельщиком Манчестер Юнайтед и неоднократно заявлял, что готов играть в МЮ на любой позиции.

Напомним, Усейн Болт - действующий рекордсмен мира на дистанциях 100 и 200 метров. На последнем чемпионате мира по легкой атлетике Болт завоевал три золотых медали, победив на дистанциях 100 метров, 200 метров и в эстафете 4 по 100 метров.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболлегкая атлетика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии