UA
 

Пидгрушная из-за политики решила перенести декретный отпуск на будущее

Sport bigmir,  27 марта 2014, 14:35
16
2745
Пидгрушная из-за политики решила перенести декретный отпуск на будущее
Фото: biathlon.com.ua
Пидгрушная не знает, вернется ли в спорт

Олимпийская чемпионка Сочи украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказа о причинах, которые побудили ее принять вызов в виде работы в Министерстве молодежи и спорта.

"Мы вместе с мужем обдумали нужно ли, стоит того и есть ли необходимость в том, чтобы занимать эту должность, и решили, что нужно и у меня все получится. Всю проблематику, как профессиональная спортсменка, я знаю изнутри на собственном опыте, ведь много с чем мы сталкивались, и много чего хотелось бы изменить. Думаю, что этот опыт поможет мне в моей будущей работе, и в целом наше Министерство будет использовать мой опыт.

Всю жизнь я стремилась к тому, чтобы отстраивать наш спорт. Нужно будет встречаться с нашими спортсменами, а также ездить по городам и следить за состояние строительства наших стадионов.

После Олимпийских Игр я заявляла, что собираюсь в декретный отпуск. Однако, исходя из последних событий, думается, что и декретный отпуск придется перенести на будущее.

Что касается возвращения в спорт, то здесь у меня были реальные сомнения – я действительно не знала, буду ли я возвращаться в спорт. Я не могу сказать ни да, ни нет. Все будет решаться по ситуации, как мне удастся адаптироваться к новой жизни", - отметила Пидгрушная.

 


 

 

 
 
По материалам: XSPORT.ua
По материалам: XSPORT.ua
ТЕГИ: Елена Пидгрушнаяминистерство молодежи и спорта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии