Стали известны первые полуфиналисты: Хроника ЧМ 2014, 4 июля

Sport bigmir,  5 июля 2014, 08:30
1
2386

СПОРТ bigmir)net провел онлайн двадцать третьего дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

01:00 И второй полуфинал подошел к концу, и даже тут центральные защитники решают - голы Тьяго Силвы и Давида Луиса вывели хозяев Мундиаля в полуфинал.

21:00 Завершился матч Германии и Франции - единственный гол Матса Хуммельса вывел немцев в полуфинал!

18:55 Через несколько минут в матче Франция - Германия будет дан стартовый свисток. Следите за нашей текстовой трансляцией этого поединка:

Франция – Германия – онлайн трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира

18:27 Если вы не в курсе, какой скоро будет матч, зайдите в Google, там вас встретит вот такая милая картинка

18:00 Стали известны стартовые составы сборных Франции и Германии на матч 1/4 финала чемпионата мира в Бразилии.

Отметим, что с первых минут появится на поле немецкий нападающий Мирослав Клозе.

Франция: Льорис, Дебюши, Эвра, Варан, Сахо, Кабай, Вальбуэна, Бензема, Гризманн, Матюиди, Погба.

Германия: Нойер, Хеведес, Хуммельс, Хедира, Швайнштайгер, Озил, Клозе, Мюллер, Лам, Кроос, Боатенг.

17:45 Официальный сайт FIFA напоминает, что французы с немцами встречались на чемпионатах мира трижды: в 1958-м, в 1982-м и в 1986-м.

1986

1982

1958

17:09 Сегодня в Форталезе играет Бразилия, и об этом буквально все "кричит" на улицах города

АР

16:34 Игроки сборной Германии Бастиан Швайнштайгер и Лукас Подольски к битве с французами готовы

15:30 Смотрите, как целуются на ЧМ-2014

14:17 СПОРТ bigmir)net продолжает вести свою рубрику на время чемпионата мира Сексуальная поддержка. В этот раз мы представляем вашему вниманию супругу защитника сборной Франции Бакари Санья - Людивин.

14:20 Диего Марадона лишился права смотреть за матчами ЧМ-2014 из VIP-ложи. FIFA обиделась на аргентинца за его критические высказывания.

Теперь Марадоне придется платить за билеты на матчи ЧМ-2014 / АР

13:47 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира против Франции заявил, что семь игроков, заболевших накануне гриппом, уже выздоровели

13:14 Предлагаем вам статистику вуступлений на ЧМ-2014 главных звезд сборных Бразилии и Колумбии - Неймара и Хамеса Родригеса

12:33 Фан-зона чемпионата мира по футболу — 2014 в Бразилии в городе Белу-Оризонти до следующей недели не будет работать из-за траура.

12:11 Печальные новости: два человека погибли, 19 получили ранения в результате обрушения пролета автомобильной эстакады, происшедшего в бразильском городе Белу-Оризонти, где пройдет полуфинал чемпионата мира по футболу.

Читай больше: В Белу-Оризонти, где пройдет полуфинальный матч ЧМ, обрушилась дорожная эстакада

Белу-Оризонти обрушилась автомобильная эстакада / АР

11:35 А вот так тренировались сборные Германии и Франции

11:12 Предлагаем вам посмотреть, как тренировались сборные Бразилии и Колумбии перед сегодняшней встречей

10:30 А вот наставник сборной Колумбии Хосе Пекерман отметил, что в матче против бразильцев его команда будет пытаться насладиться игрой.

Читай больше: Тренер Колумбии: Выход в четвертьфинал - уже успех для нас

10:21 Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари заявил, что его команда не намерена отступать от своих принципов игры во встрече с Колумбией.

Читай больше: Тренер сборной Бразилии: Мы намерены выиграть Кубок мира

10:00 Доброе утро, наши дорогие читатели! Сегодня на ЧМ-2014 у нас первые четвертьфинальные поединки. Нас ожидает два захватывающих матча. Сначала отношения на футбольном поле выяснят немцы с французами, а затем – бразильцы с колумбийцами.

Франция - Германия 19:00

Бразилия - Колумбия 23:00