Украина добывает серебро в эстафете 4х400 на чемпионате Европы по легкой атлетике

Sport bigmir,  17 августа 2014, 19:26
0
29
Наши девушки (слева) завоевали серебро чемпионата Европы

В воскресенье, 17 августа, в заключительный день чемпионата Европы по легкой атлетике, который проходит в швейцарском Цюрихе, украинская женская сборная завоевали серебряные медали в эстафете

В женской эстафете 4х400 наша четверка, которую представляли Кристина Стуй, Жанна Рыжикова, Наталья Пигида и Ольгя Змеляк, заняла второе место, пробежав дистанцию за 3,24.32 мин.

Отметим, что победила в эстафете команда Франции, которая финишировала на 0,05 секундны быстрее, чем украинки.

Третьими финишировала сборная Великобритании.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ольга Саладуха и Богдан Бондаренко завоевали золотые медали чемпионата Европы по легкой атлетике.