UA
 

ФК Металлист организовал праздник для детей из зоны АТО

Корреспондент.net,  1 сентября 2014, 15:31
1
1120
ФК Металлист организовал праздник для детей из зоны АТО
Фото: пресс-служба ФК Металлист

Более 30 детей, эвакуированных из зоны АТО, 30 августа смогли посетить стадион Металлист в Харькове, поучаствовать в футбольном матче, спортивных соревнованиях, выйти на поле и получить подарки, призы и сладости от футбольного клуба.

Сотрудники клуба в качестве подарков приготовили футбольные мячи, футболки с автографами игроков Металлиста, плакаты и сувениры с футбольной символикой. Кроме того, для детей и их родителей провели экскурсию по стадиону.

"Мы очень рады и довольны, что сегодня и взрослые, и дети получили возможность посетить ваш чудесный стадион. Нас очень хорошо встретили в Харькове. А вот теперь и на Металлисте, - рассказала Галина, эвакуированная из зоны АТО (из Луганской области). - Дети очень довольны".

Пресс-служба ФК Металлист сообщает, что уже на следующий день сотрудникам клуба позвонили волонтеры из санатория Ромашка, где остановились переселенцы, и рассказали, что ребята после посещения Металлиста устроили и свой турнир, играя мячами, которые им подарили в клубе, и теперь надеются посетить настоящий матч с участием Металлиста. В ответ клуб пригласил детей на ближайший матч с Днепром.

ТЕГИ: детиХарьковМеталлист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии