UA
 

Дмитрий Булатов: Украинским призерам Сочи выплачены все награды

Sport bigmir,  4 сентября 2014, 14:05
2
818
Дмитрий Булатов: Украинским призерам Сочи выплачены все награды
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Дмитрий Булатов рассказал про выплату премий за победу в Сочи

Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов рассказал о том, что все украинские победительницы Олимпиады 2014 года в Сочи получили обещанные награды.

"Сестрам Семеренко решением городского совета города Сумм были выделены деньги в размере 450 тысяч гривен на каждую для покупки квартир. Более того, я был в Суммах, обеспечил все необходимые процессы, чтобы это произошло.

Всем остальным олимпийцам в том числе были выплачены все награды в полном объеме и выданы все квартиры. Если Вас интересует подтверждение относительно данного вопроса - прошу обратиться к Президенту федерации биатлона Владимиру Михайловичу Брынзаку, а также к мэру г. Сумм и губернатору области", - рассказал Дмитрий Булатов во время онлайн-конференции на bigmir)net.

Напомним, ранее одна из украинских биатлонисток Вита Семеренко рассказала, что она еще не получила обещанную от государства квартиру за победу на зимней Олимпиаде 2014 года. В ответ на это президент федерации биатлона Владимир Брынзак пообещал, что все обещанное будет выплачено.

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: биатлонВалентина СемеренкоВита СемеренкоДмитрий Булатов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии