UA
 

Жена новичка Реала будет играть за "Мадрид"

Sport bigmir,  12 сентября 2014, 15:42
1
2587
Жена новичка Реала будет играть за  Мадрид
Фото: instagram.com
Даниэла Оспина продолжит играть в волейбол

Даниэла Оспина, 22-летняя супруга Хамеса Родригеса, будет играть в пляжный волейбол в Мадриде на полупрофессиональной основе

Оспина ранее серьезно занималась волейболом и прервала карьеру в футбольном сезоне-2013/14, когда Хамес перешел в Монако, а Даниэла забеременела. Теперь, после рождения дочери и переезда в столицу Испании, девушка возобновит спортивную карьеру. 183-сантиметровая Оспина договорилась с мадридским клубом по пляжному волейболу. Президент клуба Фелипе Паскуаль отметил, что никто не будет торопить Оспину с возвращением в серьезное дело.

Читай также: Не Роналду: Игрок Реала признан самым сексуальным спортсменом года

"Когда она будет готова, выйдет на площадку. Нам пришлось часто с ней контактировать, и нам очень помог Реал. Благодаря клубу Даниэла сама вышла на связь с нами. Мы знали, что у нее были другие предложения, но она выбрала нас. Думаю, ей будет комфортно", – приводит слова Паскуаля Eurosport.

Тренироваться Оспина будет под руководством Хоана Лино, серебряного призера Олимпиады в Афинах. Паскуаль также отметил, что его клуб никогда не платил игрокам.

"Мы очень маленький клуб. Никогда не платили игрокам. Часто помогаем им с учебой или арендой квартир. Выделяем 200 или 300 евро. Так что я не думаю, что с таким мужем Даниэле что-то от нас нужно", – улыбнулся президент.


Смотрите видеоролик, посвященный Даниэле Оспине

Источник видео: ismilefor james

ТЕГИ: фотоволейболженаХамес РодригесДаниэла Оспина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии