Sport bigmir,  2 февраля 2015, 08:53
54
5204
Украинская команда выиграла Кубок мира в Афинах

Украина победила в командных соревнованиях, а лидер Ольга Харлан стала лучшей в индивидуальном первенстве.

Читай также: Ольга Харлан – самая красивая спортсменка 2014 года по версии СПОРТ bigmir)net

Очень успешным стал для Украины этап Кубка мира в греческих Афинах, где наши саблисты завоевали сразу три медали.

Сперва наши спортсмены порадовали в индивидуальных соревнованиях, где Ольга Харлан победительницей, победив в финале свою принципиальную соперницу Софью Великую из России, а саблист Андрей Ягодка завоевал серебро, лишь в финале уступив российскому спортсмену Камилю Ибрагимову.

Продолжилось успешное выступление наших саблистов в командных соревнованиях, где в итоге в финале украинские саблистки добыли разгромную победу над командой России – 45:25. До этого в полуфинале украинки вырвали тяжелую победу у американок – 45:44.