Донбасс обновляет рекорд чемпионата Украины

Sport bigmir,  12 марта 2016, 18:45
3
2733
Донбасс обновил собственный рекорд

Чемпион Украины обновил свой же рекорд по количеству набранных очков за всю историю регулярных чемпионатов

В Харькове состоялся заключительный матч регулярного чемпионата Украины, в котором местный Витязь принимал донецкий Донбасс.

После напряженного первого периода команды не смогли открыть счет в матче, однако в середине второй трети игры Виктор Захаров точным броском смог поразить ворота харьковчан. В заключительной части игры “Донбасс“ продемонстрировал отличные навыки реализации большинства, забив четыре шайбы, имея на одного игрока больше!

Дубль Егора Карпа и гол Никиты Буценко были забиты за 2,5 минуты, а победную точку в матче поставил Виктор Шахворостов. Благодаря этой победе Донбасс обновил свой же рекорд по количеству набранных очков за всю историю регулярных чемпионатов Украины – 113.

Витязь – Донбасс – 0:5 (0:0, 0:1, 0:4)

Шайбы: 0:1 Захаров, 28:26, 0:2 Карп (Горбань, Докшин), 42:59-бол, 0:3 Буценко (Шахворостов, Толстушко), 43:39-бол, 0:4 Карп (Кочетков, Докшин), 45:37-бол, 0:5 Шахворостов (Захаров, Буценко) 58:12-бол.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Донбасс обновляет рекорд чемпионата Украины
По материалам: hcdonbass.com