Регби: Украина уверенно побеждает Швецию

Sport bigmir,  30 апреля 2016, 21:14
5
1032
Сборная Украины не оставила шансов шведам

В поединке Кубка европейских наций сборная Украины по регби уверенно переиграла Швецию со счетом 23:10.

В поединке Кубка европейских наций между сборными Украины и Швеции была зафиксирована победа нашей сборной.

К отчетному поединку Украина подходила в ранге фаворита и свой статус подтвердила без вопросов.

Старт поединка Украине не удался. Шведы реализовали штрафной и повели в счете 0:3. Впрочем, до конца тайма наша сборная сумела уйти в серьезный отрыв - 17:3.

Во втором тайме шведы поднажали и сократили отставание в счете - 17:10, но концовка встречи вновь осталась за украинцами и финальный свисток зафиксировал победу со счетом 23:10.

Благодаря победе регбийная сборная Украины имеет неплохие шансы на второе место в дивизионе 1В. Догнать Бельгию украинцам уже не удастся, а вот с Молдовой предстоит очная встреча, в которой и будет решаться судьба второго места.