UA
 

НБА. Керр: Очень переживаю за Оклахому

iSport.ua,  31 мая 2016, 16:53
0
951
НБА. Керр: Очень переживаю за Оклахому
Фото: Getty Images
Стив Керр переживает за Оклахому

Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз Стив Керр прокомментировал победу его команды над Оклахомой (96:88) в решающем матче серии.

По ходу серии Оклахома вела со счетом 3-1, однако Уорриорз нашли в себе силы, чтобы совершить камбэк.

В решающем седьмом матче серии Уорриорз 17 раз поразили кольцо Оклахомы из-за дуги, проведя просто фантастическую третью четверть, и добыли итоговую победу в противостоянии.

Главный тренер Уорриорз Стив Керр, прежде всего поздравил соперника с отличной игрой. Помимо этого, американец отметил, что Оклахома заслуживала выйти в финал так же, как и Голден Стэйт.

«Прежде всего, я хочу поздравить Оклахому. Это феноменальная команда. Мы были на грани вылета, однако смогли чудом выжить в этом противостоянии. У них невероятные игроки, море таланта, отличная тренерская работа. Весь тренерский штаб и Билли Донован в частности – прекрасно себя проявили. Всю серию мы их догоняли. Хотелось бы поздравить и моего друга Сэма Прести.

Эта команда мне не безразлична, я очень переживаю за Оклахому. Ребята заслужили выйти в финал, точно так же, как и мы. Мы спасли мертвую серию и выходим в финал. Спасибо всем кто нас поддерживал», – сказал Керр после матча.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии