UA
 

Мурзин: За два месяца стали одной большой семьей

iSport.ua,  17 сентября 2016, 09:08
0
1239
Мурзин: За два месяца стали одной большой семьей
Фото: youtube
Евгений Мурзин

Главный тренер сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин пообщался с журналистами накануне поединка против Словении.

«К матчу готовимся в хорошем настроении. Все хорошо, с Пустовым все в порядке, ничего страшного не произошло, так что готовимся в числе 12-ти человек. 
 
Если честно, то очень жаль, что завтра уже завершающий матч отбора. На протяжении двух последних месяцев мы все стали одной большой семьей, привыкли к этому образу жизни и разъездам. Сейчас команда в хорошей готовности. 
 
В сборной все взрослые люди, и прекрасно понимают важность момента завтрашнего поединка. Главное преодолеть психологический барьер, ведь словенцы будут играть расслаблено, а нам нужна победа.
 
Для того, чтобы одержать верх над ними, надо лишить их возможности набирать очки в быстрых отрывах, а также не дать им разбежаться, словенцы любят быстрое нападение.
 
Что касается нашего графика, то конечно, было сложно провести 4 матча на выезде, но нам не привыкать. Хотелось бы, чтобы фанаты нас завтра поддержали, в трех выездных матчах залы болели против нас, теперь хочется ощутить поддержку в решающем матче», – заключил наставник желто-синих.
 
Напомним, завтра сборная Украины проведет матч последнего тура квалификации к Евробаскету. Начало поединка против сборной Словении в 16.00.
 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии