UA
 

Ломаченко: За исход боя всю вину беру на себя

Sport bigmir,  4 марта 2014, 15:16
7
6036
Ломаченко: За исход боя всю вину беру на себя
Фото: toprank.com
Ломаченко рассказал, что не выполнил свою задачу на бой с Салидо

Украинский боксер Василий Ломаченко поделился своими мыслями о поражении в бою с Орландо Салидо.

"Начну с того, что я пересматривал свой бой несколько раз, делав подсчет. У меня вышел ровный бой, но так, как я был претендентом, я должен был выиграть убедительней - то чего у меня не получилось. Решение судей считаю справедливым.

За исход боя всю вину беру на себя, так как не сделал очень многое, поставленное моим любимым отцом - тренером. Я не сумел реализовать план на бой приблизительно на 40%, а именно, банально не смог выбрасывать руки, наверное для того, чтобы сохранить как можно больше сил на заключительные раунды.

В любом случае, не хотел бы акцентировать ваше внимание на своем оправдании - есть над чем работать, появилась сверх-мотивация, дополнительное желание тренироваться. Мы с командой сделаем выводы, усвоим урок, и будем идти дальше.

Спасибо огромное моей команде, всей моей семье, вам, ребята тоже огромное спасибо - кому за теплые слова, кому за критику, кому за ересь! В любом случае огромное спасибо", - сказал Ломаченко.

Напомним, Василий Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, уступив разделенным решением судей мексиканцу Орландо Салидо.


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ломаченко: За исход боя всю вину беру на себя
По материалам: lomachenko.com
По материалам: lomachenko.com
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоОрландо Салидо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии