UA
 

Кличко: Жаль, в России не увидят, как я побью Леапаи

Sport bigmir,  23 апреля 2014, 18:20
137
6842
Кличко: Жаль, в России не увидят, как я побью Леапаи

Украинский боксер Владимир Кличко выразил сожаление, что его поединок не будет транслироваться российскими телеканалами.

"Какая у этого решения подоплека – я точно не знаю. Но нетрудно догадаться, что это связано с теми политическими событиями, которые происходят сейчас в Украине. Думаю, что российское ТВ многое потеряло.

Читайте также : Бой Кличко - Леапаи не увидят в России

Поединок за чемпионские титулы в тяжелом весе – это значимое событие, на котором телеканалы могут неплохо заработать. И, конечно, в проигрыше останутся российские любители бокса.

Я думаю, очень многие из них, особенно после моего поединка с Александром Поветкиным, хотели бы посмотреть и мой следующий бой. И мне очень жаль, что они не смогут этого сделать", - отметил Кличко.

Отметим, что поединок Кличко – Леапаи будут транслировать на 150 стран мира и впервые за десять лет в их числе не окажется России.

Бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию боя Кличко-Леапаи на СПОРТ bigmir)netКличко - Леапаи: Где смотреть и когда состоится бой?

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О БОЕ КЛИЧКО - ЛЕАПАИ


По материалам: советский спорт
По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: боксвладимир кличкоАлекс Леапаи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии