UA
 

Владимир Кличко купил бронежилеты для украинских военных

Sport bigmir,  23 мая 2014, 13:41
124
8919
Владимир Кличко купил бронежилеты для украинских военных
Фото: klitschko-brothers.com
Владимир Кличко купил бронежилеты для украинских военных

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко вместе со своим братом, кандидатом в мэры Киева Виталием Кличко, посетили 22-ю отдельную бригаду Нацгвардии в Киеве и пообщались с военными

Владимир сообщил, что закупил для группы военных, которые на следующей неделе выезжают в Луганскую область, современные бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен.

"Бронежилеты уже приобретены, в ближайшее время они будут доставлены, - отметил Владимир Кличко в общении к военным. - Наше государство останется единым и целостным. И никакие сепаратисты и террористы этому не помешают. Ситуация очень сложная. Но в том, что происходит в стране, есть и позитив. Мы никогда не вернемся в постсоветские или советские времена, как это пыталась сделать власть России. Наше сознание будет меняться. Коррупции будет положен конец. Но коррупционную систему нужно ломать не только политикам, но и каждому из нас. И начинать нужно с себя!".

"После кризиса всегда наступает подъем. И я надеюсь, что в нашей стране подъем начнется в ближайшее время. Я горжусь нашей украинской нацией. Мы не только образованные и трудолюбивые, мы еще и красивая нация", - добавил Владимир.

Добавим, что Владимир Кличко вместе со своим братом Виталием поупражнялся в стрельбе:


Виталий и Владимир Кличко постреляли в тире / vk.com/klitschko_brothers_com

ТЕГИ: Украинафотострельбапомощьармиявладимир кличкополитикабронежилет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии