UA
 

Владимир Кличко уверен, что его следующий бой будет интересным

Sport bigmir,  13 июля 2014, 20:15
20
1967
Владимир Кличко уверен, что его следующий бой будет интересным
Фото: Getty Images
Владимир Кличко готовится к бою против Пулева по обычной схеме

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко рассказал о подготовке к бою с Кубратом Пулевым

"Мой следующий поединок пройдет 6 сентября против спортсмена, который был признан и находится на первой строчке рейтингов после чемпиона. Всеми критиками было признано, что он является одним из сильнейших в тяжелом весе. Спортсмен из Болгарии Кубрат Пулев уже показал на пресс-конференции свою уверенность, свое желание стать чемпионом. Он не проиграл ни одного поединка и, я уверен, что бой 6 сентября, когда мне снова придется отстаивать титулы, которые я объединял и защищал на протяжении продолжительного времени, будет интересным.

Я уверен, что Кубрат Пулев, в отличии от Дэвида Хэя и кого-то еще, не только на словах будет доказывать, что он действительно хочет завоевать чемпионский титул, но и, самое главное, он это покажет в ринге. Я в этом не сомневаюсь. Подготовка уже началась и я ее буду продолжать по схеме, которая используется на протяжении уже многих лет" - отметил Владимир.

Читай также: Пулев: Готов заменить Кличко в роли чемпиона мира

Напомним, что промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions выиграла торги на поединок с Пулевым. Поединок состоится 6 сентября в немецком Гамбурге.


По материалам: sport.ua
По материалам: sport.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоКубрат Пулевновости бокса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии