UA
 

Шеннон Бриггс дал отдохнуть Кличко от своих нападок и добыл 50-ю победу нокаутом

Sport bigmir,  2 ноября 2014, 12:07
13
9482
Шеннон Бриггс дал отдохнуть Кличко от своих нападок и добыл 50-ю победу нокаутом
Фото: proboxing-fans.com
Бриггс добыл свою 50-ю победу нокаутом

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Шеннон Бригс в субботу, 1 ноября, провел свой шестой бой после возобновления карьеры против 26-летнего Ричарда Кормака.

Бриггс одержал победу в первом раунде, отправив в нокаут своего соотечественника.

Отметим, что 42-летний боксер добыл свою 50-ю победу нокаутом. Всего на счету американца 57 побед, 6 поражений и 1 ничья.

Источник видео: Кирилл Абрамов via vk.com

Напомним, что Шеннон Бриггс, возобновил свою профессиональную карьеру после почти 4-летнего перерыва, когда он в 2010 году проиграл украинцу Виталию Кличко. С апреля  42-летний боксер провел шесть поединков и во всех одержал победы.

Добавим, что накануне Бриггс вошел в топ-15 рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и сейчас располагается на седьмом месте. 

По словам американца, его главная цель - украинец Владимир Кличко. По этой причине 42-летний боксер устраивает различные нападки на действующего чемпиона мира.

Ранее Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил усилить штат своей охраны.

А однажды Бриггс сбросил Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей.

Также Бриггс врывался на тренировки к Кличко, где пытался завязать драку с украинским боксером:

Бой Владимир Кличко - Кубрат Пулев состоится 15 ноября. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию боя Кличко-Пулев на СПОРТ bigmir)netКличко - Пулев: Где смотреть и когда состоится бой?

 

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксвидеовладимир кличкоШеннон Бриггснокаут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии