UA
 

Судьба Александра Емельяненко будет решаться в суде

Sport bigmir,  17 декабря 2014, 18:59
11
4609
Судьба Александра Емельяненко будет решаться в суде
Фото: gazeta.ru
В суд направлено уголовное дело в отношении Александра Емельяненко

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в изнасиловании своей домработницы.

Читай также: Следователи предполагают, что Емельяненко заставлял домработницу употреблять наркотики

"По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветовому переулку в городе Москве Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры.

Также под угрозой силы Емельяненко склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотических средств. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сказано в сообщении Следственного комитета России.  

Напомним, Емельяненко обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и краже паспорта Полины Степановой, производившей в ночь на 3 марта уборку его квартиры.

Смотрите, как Александр Емельяненко жестко нокаутировал Ли Санг Су

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: судизнасилованиеАлександр Емельяненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии