UA
 

Рой Джонс: Мейвезеру нужно добиться нокаута, чтобы победить Пакьяо

Sport bigmir,  2 апреля 2015, 09:45
1
2482
Рой Джонс: Мейвезеру нужно добиться нокаута, чтобы победить Пакьяо
Фото: boxingscene.com
Рой Джонс: Пакьяо будет пытаться победить по очкам

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Мэнни Пакьяо может победить Флойда Мейвезера по очкам

“Очень здорово, что они все-таки смогли договориться о бое, ведь этого могло и не произойти. Поэтому нам всем нужно наслаждаться этим моментом.

Читай также: Мейвезер-старший: Боль в ногах не позволит Пакьяо прыгать весь поединок

План Пакьяо – быть быстрее Мейвезера, попытаться победить американца по очкам. Они оба очень сильны и это самый важный бой в их карьере. Оба боксера способны нокаутировать любого в своей весовой категории. Никто из боксеров не захочет проигрывать, потому что болельщики ждали этого поединка пять лет. Так что оба спортсмена находятся под колоссальным давлением.

Думаю, что Флойду нужно нокаутировать соперника. Потому что если дело дойдет до решения судей, то у Пакьяо будет больше шансов выиграть“, - передает слова Джонса ESPN.

Отметим, до этого Рой Джонс заявлял, что считает Флойда Мейвезера фаворитом в противостоянии с Мэнни Пакьяо.

Читай также: Мейвезер пообещал разобраться с Пакьяо за четыре раунда

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что следующим соперником Флойда Мейвезера станет Мэнни Пакьяо. В ночь с 20 на 21 февраля боксеры подписали контракт о бое. 2 мая боксеры оспорят титулы WBA, WBC и WBO в полусреднем (до 66,6 кг) весе.

По условиям контракта гонорар Мейвезера за бой составит 150 миллионов долларов, а Пакьяо получит 100 миллионов. Также, контракт предполагает и матч-реванш, который может состоятся осенью.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксСпортМэнни ПакьяоРой ДжонсФлойд Мейвезерпоединок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии