UA
 

Тренер Пакьяо: Если Мэнни победит Мейвезера, попрошу его завершить карьеру

Sport bigmir,  27 апреля 2015, 20:25
4
3117
Тренер Пакьяо: Если Мэнни победит Мейвезера, попрошу его завершить карьеру
Фото: Getty Images
Фредди Роуч советует Пакьяо завершать карьеру

Фредди Роуч, тренер Мэнни Пакьяо, считает, что поединок с Мейвезером последний серьезный вызов для филиппинского боксера.

Читай также: Флойд Мейвезер в этом году завершит карьеру

“Если Мэнни победит 2 мая, я попрошу его оставить бокс. Успех в бою с Мэйвезером будет означать, что для Пакьяо не осталось больших целей и вызовов в спорте. А в случае победы над Флойдом, Мэнни уйдет не только вовремя, но и сделает это очень красиво.“ - цитирует Роуча boxingscene.

“Что будет делать Пакьяо потом? Сконцентрируется на карьере в политике. У Мэнни отличные шансы стать президентом своей страны, люди его любят“, – считает Роуч.

2 мая в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Поединок двух лучших боксеров современности будут транслировать сразу два телеканала - НВО и Showtime.

Гонорар американца составит 120 миллионов долларов, а филиппинец заработает 80 миллионов. На кону будут стоять три титула чемпиона мира в весовой категории до 66,68 килограмма: по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC), которыми владеет Мейвезер, и Всемирной боксерской организации (WBO), принадлежащий Пакьяо.

Смотрите также официальное промо-видео боя Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо от телеканала Showtime:



 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксМэнни ПакьяоФлойд МейвезерФредди Роуч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии