UA
 

Тренер Пакьяо: 99% людей сказали, что мы выиграли бой

Sport bigmir,  27 мая 2015, 19:56
2
2364
Тренер Пакьяо: 99% людей сказали, что мы выиграли бой
Фото: latimes.com
Фредди Роуч уверен в том, что Пакьяо победил в бою

Тренер Пакьяо Фредди Роуч отказывается признавать поражение своего подопечного в бою с Флойдом Мейвезером.

Читай также: Мэнни Пакьяо: Я выиграл у Мейвезера два очка

Наставник Пакьяо Фреди Роуч считает, что счет судейских записок в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим не отражает реальный ход поединка.

Напомним, бой Мейвезер - Пакьяо состоялся в субботу, 2 мая, в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.

“Я думаю, что Мэнни отработал очень хорошо. По количеству ударов мы превзошли Мейвезера. Флойд очень много бегал. Большинство людей и болельщиков, с которыми я общался, сказали мне, что Пакьяо ограбили. На следующий день в аэропорту 99 % людей сказали, что мы выиграли бой. Я ещё не пересматривал бой, так что не могу вам сказать свое мнение. Но сразу по окончании поединка я думал, что исход будет другим”, – цитирует Роуча boxingscene.

Отметим, что после проигранного поединка филиппинец признался, что вышел на ринг с травмированным плечом, что противоречит правилам. За сокрытие такой информации ему грозит штраф или дисквалификация.

 


 

 

 

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксМэнни ПакьяоФлойд МейвезерФредди Роуч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии