UA
 

В команде Усика заинтересованы в бою с российским чемпионом

Sport bigmir,  2 августа 2015, 18:32
6
3220
В команде Усика заинтересованы в бою с российским чемпионом
Фото: K2 Promotions
Александр Усик и Александр Красюк

Александр Красюк заявил, что для Усика не принципиально, по какой версии становиться чемпионом мира.

Команда интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (7-0, 7 КО) рассматривает возможность проведения боя против чемпиона мира по версии WBC в этой же весовой категории россиянина Григория Дрозда (40-1, 28 КО). Об этом в комментарии ТАСС сказал Александр Красюк - руководитель компании K2 Ukraine, представляющей интересы Усика.

"Проведение подобного боя абсолютно реально.  Большинство боксеров высокого уровня в первом тяжелом весе собралось на территории Европы. Причем основная масса - в России и в Украине.

Гриша Дрозд является чемпионом мира, он интересен нам как один из соперников Александра. Ведь нас интересует титул чемпиона мира. При этом для нас линия WBO, по которой идет Усик, не определяющая", - сказал Александр Красюк.

29 августа 2015 года в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7 КО) проведет защиту титула в поединкес представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксАлександр УсикАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии