UA
 

Американский боксер: Владимира Кличко не побьет никто

Sport bigmir,  3 октября 2015, 13:07
9
7636
Американский боксер: Владимира Кличко не побьет никто
Фото: allboxing.ru
Леймон Брюстер не верит, что Фьюри победит Кличко

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер поделился своими ожиданиями от боя украинского чемпиона с британцем Тайсоном Фьюри.

"В супертяжелом весе у каждого есть шанс панчера, но за исключением этого у Фьюри шансов нет. Фьюри падал против Стива Каннингема, который не является панчером, и который ничего не мог поделать с Антонио Тарвером.

Владимир же находится на пике своей формы, и я не согласен с теми, кто говорит, что он плохо держит удар - он не упал от первого моего удара, он не упал от первого удара Сэмюэла Питера. И каждый раз, когда он падал, он поднимался. Я не вижу никого, кто мог бы побить Владимира Кличко", - сказал Леймон Брюстер, который является последним боксером, которому удалось победить Владимира Кличко.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что поединок Кличко - Фьюри был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, но из-за травмы Кличко его бой с Тайсоном Фьюри был перенесен. Позже появилась информация, что поединок состоится 28 ноября.

Напомним, ранее на пресс-конференцию Тайсон Фьюри прибыл в костюме Бэтмена. На самой пресс-конференции Фьюри устроил шоу, в котором он победил Джокера.

Смотрите битву взглядов Кличко - Фьюри:

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии