UA
 

Гвоздик: Контракт на бой с Мохаммеди я еще не подписывал

Sport bigmir,  3 февраля 2016, 11:24
0
469
Гвоздик: Контракт на бой с Мохаммеди я еще не подписывал
Фото: facebook.com/Top-Rank
Гвоздик 13 февраля выйдет на ринг

Украинский боксер Александр Гвоздик прокомментировал информацию о том, что он 9 апреля встретиться с Наджибом Мохаммеди.

“Мне предстоит бой 13 февраля в рамках одного из шоу моего промоутера компании Top Rank. Соперника на этот бой у меня пока нет, и я предполагаю, что вряд ли это будет топовый боксер, но, как вы знаете, в боксе расслабляться никогда нельзя. Кто бы против тебя ни выходил. Поэтому мне нужно отбоксировать этот бой, постараться его выиграть и не получить травму.

Сейчас я полностью сфокусирован на поединке в феврале, готовлюсь именно к нему. Уже потом, если все сложится удачно, буду думать о поединке с Мохаммеди в апреле.

Контракт на этот поединок я еще не подписывал, но, насколько мне известно, договоренность о бое уже достигнута. В то же время я стараюсь сильно не углубляться в мысли о поединке с Мохаммеди.

Я, конечно, видел его бои. Присутствовал на его поединке против Сергея Ковалева. Лично я с ним не знаком, но он тренируется здесь, в Калифорнии, у Абеля Санчеса, поэтому мы встречались.

Что касается какой-то конкретики, то я его бои не разбирал и ту работу, которую мне нужно будет делать, еще не оценивал. Но мельком, поверхностно, я понимаю, что это за боксер, и как он работает в ринге

По материалам: allboxing.ru
ТЕГИ: боксАлександр Гвоздик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии