UA
 

Димитренко отказывается драться за временный пояс чемпиона WBA

Sport bigmir,  7 февраля 2016, 14:29
0
1017
Димитренко отказывается драться за временный пояс чемпиона WBA
Фото: youfight.info
Александр Димитренко боится драться с Ортисом?

Александр Димитренко хочет получить аванс в случае, если получит травму

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе уроженец Евпатории Александр Димитренко (38-2, 24 КО), который выступает за Германию, отказался от боя с временным чемпионом мира по версии WBА кубинцем Луисом Ортисом (24-0, 21 КО).

Причиной отказа Димитренко стали его непомерные финансовые аппетиты – сначала на условия команды Ортиса Димитренко будто бы согласился, но, получив контракт, выдвинул новые требования, которые были абсолютно неприемлемыми для команды кубинца.

"У меня стали закрадываться сомнения, когда они не вернули нам контракт. У нас возникла одна проблема: я разговаривал непосредственно с его менеджером и он сказал, что они хотели бы получить не подлежащий возврату аванс в случае, если Димитренко получит травму", – сказал менеджер компании Golden Boy Promotions Роберт Диас, давая понять, что они подозревали Димитренко в намерении "кидка" – отказа от боя из-за вымышленной травмы, поэтому ни о каком авансе, разумеется, не могло быть и речи.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что 36-летний кубинец Луис Ортис сохранил титул "временного" чемпиона мира, отправив в нокаут Дженнингса.

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксбойАлександр Димитренко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии