UA
 

Ломаченко: Хотел бы встретиться в ринге с Расселом или Градовичем

Sport bigmir,  9 февраля 2016, 15:48
1
1255
Ломаченко: Хотел бы встретиться в ринге с Расселом или Градовичем
Фото: lomachenko.com
Василий Ломаченко рассказал о своей цели в боксе

Василий Ломаченко рассказал о целях в боксе и о нежелании покидать Украину.

"Я бы хотел боксировать за пояса, например, с Расселом, тоже жаждущего боя, надеясь на реванш. Но это все, пока дальше разговоров не идет. Они все горазды кричать, а когда доходит дело до подписания бумаг, все резко находят причины, чтобы не выходить на ринг.

Если в следующем бою соперниками будет Градович, я тоже - за. С ними я хотел бы побоксировать. Цель - стать абсолютным чемпионом мира. Вот это, наверное, то, чего бы мне очень хотелось... Но тут все не так решается. Профессиональный бокс - это, помимо спорта, еще и бизнес", - рассказал Ломаченко в интервью изданию Proman

"Если я и буду переезжать из Украины – то это будет Лос-Анджелес, но сейчас мне комфортно в Аккермане. Это моя родина, тут мои корни, здесь мои друзья, родственники, большая часть меня находится здесь. Выезжая в другую страну, смотришь, да, все красиво, больше возможностей для жизни, учебы, но человек, имея достаток и открытые двери, уже задумается о том, надо ли ему это - жизнь за границей. В принципе, в сложившейся ситуации в нашей стране, для будущего детей, может, и стоило бы собраться и уехать туда, где я работаю сейчас, в Америку. Может быть, когда-нибудь мы и уедем", - добавил украинский боксер.

По материалам: lomachenko.com
ТЕГИ: боксВасилий Ломаченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии