UA
 

Украинские атаманы проиграли в Китае

Sport bigmir,  12 марта 2016, 15:51
19
4711
Украинские атаманы проиграли в Китае

Украинские боксеры по всем статьям уступили Китайским драконам.

Неудачным выдался вояж Украинских атаманов в логово Китайских драконов – наши боксеры потерпели разгромное поражение со счетом 1:4.

После трех домашних побед выезд в Китай стал первым для наших боксеров в этом сезоне и если в родных стенах судьи немного нам помогали, то в этом поединке симпатии были уже на стороне наших соперников.

 

Если в легких весовых категориях преимущество Хи Джунджун над Назаром Куротчиным и Ксу Бохианга над Олегом Довгуном было неоспоримым, то Денис Писоцкий с Менг Кайченгом и Валерий Харламов с Ханати Аибеном были равными. В обоих из двух последних поединков судьи раздельным решением отдавали спорные победы китайским боксерам

Бой в самой тяжелой категории до 91 кг между Дмитрием Лесовым и Занг Зе уже не имел ценности и все шло к еще одной спорной победе китайского боксера, но в последнем раунде Лесовой дважды отправил китайца в нокдаун. После завершения боя на карточках судей была зафиксирована ничья 47:47, 48:46, 46:48, но победу отдали украинскому боксеру.

Это поражения почти не повлияло на шансы Украинских атаманов пробиться в плей-офф Мировой серии бокса – наша команда осталась с 9 очками, тогда как у Китайских драконов 7 баллов, ноу нас впереди еще две матчевые встречи, в которых достаточно взять одно очко, тогда как китайцам нужно побеждать лидера группы Кубинских укротителей и надеятся на два разгромных поражения наших боксеров.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксWSBУкраинские атаманы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии