UA
 

Пакьяо подвергся нападению возле одного из ресторанов в Голливуде

Sport bigmir,  4 апреля 2016, 13:52
2
3171
Пакьяо подвергся нападению возле одного из ресторанов в Голливуде
Фото: boxingscene.com
Мэнни Пакьяо

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо подвергся нападению неизвестного мужчины возле одного из ресторанов в США.

Когда филиппинец Мэнни Пакьяо покидал роскошный японский ресторан в Голливуде (штат Калифорния, США), белый мужчина попытался его ударить. Со слов личного помощника Пакьяо Дэвида Сиссона, инцидент произошел в три часа дня 3 апреля на подземной парковке ресторана. Злоумышленник выкрикивал оскорбления и попытался ударить Пакьяо, однако охранник филиппинского боксера вовремя увидел нападавшего и остановил его.

“Мужчина попытался напасть на Пакьяо и одного из его друзей. Он был быстр и едва не достал Мэнни“, - цитирует Сиссона Fightnews.

Сообщается, что после инцидента Пакьяо не стал вызывать полицию и позволил нападавшему уйти, несмотря на продолжающуюся ругань в свой адрес.

Напомним,ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что бой Брэдли - Пакьяо пройдет 9 апреля. Это будет третий поединок бойцов – в первом бою победу одержал Брэдли, во втором Пакьяо взял реванш. Данный поединок может стать последним в карьере Пакьяо, о чем неоднократно заявлял филиппинец.

Смотри, Брэдли готовится к схватке с Пакьяо:

Cмотрите фотогалерею: Брэдли готовится к схватке с Пакьяо: Фото с открытой тренировки

ТЕГИ: боксМэнни Пакьяовне игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии