UA
 

Украинец Бурсак ответил британскому чемпиону за "дерьмо"

Sport bigmir,  7 апреля 2016, 10:50
5
4893
Украинец Бурсак ответил британскому чемпиону за  дерьмо
Фото: facebook.com
Макс Бурсак

Украинец Максим Бурсак прокомментировал недавние оскорбительные высказывания британского чемпиона мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса назвавшего его дерьмом.

"Самое настоящее дерьмо, Билли Джо – это тошнотворный "шлеп-шлеп" бокс, который ты показываешь. Сколько у тебя зрелищных боев, которыми может гордиться чемпион мира? Целых полтора? Скольких соперников ты нокаутировал за последние четыре года, когда слез с отборных "мешков" и перешел на середнячков? Аж двоих с половиной? Унылое говно, как оно есть", – заявил Максим.

"Пощечины можешь раздавать своим многочисленным родственничкам у себя в цыганском таборе, или где ты там живешь. А в ринге следует не шлепать и в пинг-понг играть, а бить по-мужски – так, как буду бить тебя я. Ну и назад в Украину я, разумеется, вернусь вместе с чемпионским поясом WBO, который тебе осталось носить три недели.

Уверен, что ты усвоишь урок вежливости, который я тебе преподам 30 апреля: удар кулаком по лицу – это достаточно доходчивый аргумент даже для самого тупого хама. Так что уже на послематчевой пресс-конференции ты будешь мести языком куда осторожнее. Если, конечно, у тебя хватит мужества, чтобы на нее прийти. Ведь придется объяснять болельщикам, как же так случилось, что тебя избило "дерьмо", - заявил Бурсак.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 30 апреля 2016 года в Лондоне Максим Бурсак (32-4-1, 15 KO) встретится в ринге с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (23-0-0, 12 КО).

Ранее британский чемпион Сондерс назвал украинца Бурсака дерьмом

По материалам: boxnews.com.ua
ТЕГИ: боксМакс БурсакБилли Джо Сондерс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии