UA
 

Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF

Sport bigmir,  10 апреля 2016, 10:01
1
3919
Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF
Фото: Action
Энтони Джошуа

Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) во втором раунде и отобрал у того пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF

Всего несколько минут и два точных удара справа понадобилось Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), чтобы разобраться с Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО) и стать новым обладателем пояса IBF в супертяжелой весовой категории.
 
26-летний Джошуа весьма уверенно провел стартовый раунд, активно действовал правой рукой, в то время как Мартин выглядел откровенно потерянным и смятенным. Уже в следующей трехминутке точный правый прямой навстречу от англичанина послал чемпиона в нокдаун, а когда Мартин поднялся, то последующий удар справа вновь отправил его на настил ринга. 
 
Хотя американский боксер смог подняться на ноги, рефери посчитал, что он сделал это после счета "10" и зафиксировал победу Энтони Джошуа нокаутом во втором раунде.
 
Напомним, что Мартин завоевал свой чемпионский пояс IBF в январе этого года, одержав победу техническим нокаутом в бою за вакантный титул над украинцем Вячеславом Глазковым (21-1-1, 13 КО).

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: боксбойнокаутЭнтони Джошуа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии