UA
 

Бокс: Коб и Сопинский пробились в четвертьфинал квалификационного турнира

Sport bigmir,  12 апреля 2016, 09:22
0
368
Бокс: Коб и Сопинский пробились в четвертьфинал квалификационного турнира
Фото: ФБУ

11 апреля в турецком Самсун прошли очередные поединки предварительного раунда квалификационного турнира на Олимпийские игры 2016.

В рамках поединков третьего соревновательного дня на ринге боксировали пятеро представителей сборной Украины. К сожалению, но только двум из них удалось пробиться в следующий круг турнира.

У женщин единственной представительницей Украины в четвертьфинале стала Татьяна Коб, представляющая категорию до 51 кг. В поединке второго раунда Коб со счетом 3:0 переиграла Пинар Тоуб из Германии. А вот Мария Бова ничего не смогла противоставить второму номеру посева россиянке Ярославе Якушиной.

У мужчин в четвертьфинал пробился Игорь Сопинский (до 52 кг), который со счетом 2:1 победил бельгийца Доджи Айгаха.

К сожалению травма в первом раунде помешала продолжить бой против турка Бутухана Гозгеца нашему Виктору Петрову, а вот Викторы Выхрист дал бой, но проиграл первому сеянному в категории свыше 91 кг британцу Джозефу Джойсу.

Сегодня, 12 апреля, в четвертьфинал попробуют пробиться еще пятеро украинских боксеров – Дмитрий Митрофанов, Тимур Беляк, Александр Хижняк, Геворг Манукян и Николай Буценко.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксРио 2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии