UA
 

Бурсак: Были сомнения, хватит ли у Сондерса смелости со мной встретиться

Sport bigmir,  13 апреля 2016, 16:45
1
749
Бурсак: Были сомнения, хватит ли у Сондерса смелости со мной встретиться
Фото: facebook.com
Макс Бурсак

Украинский боксер среднего веса Макс Бурсак прокомментировал отмену своего чемпионского боя против британца Билли Джо Сондерса из-за травмы чемпиона.

"Я еще не знаю, буквально несколько минут назад сам узнал о травме Сондерса. Возможно, бой будет перенесен на более поздний срок.

Сейчас хочу выступить на следующей неделе на вечере бокса в Киеве, во Дворце Спорта. Будем говорить с промоутером. Может какой-то разогревочный бой, потому что пройдены сборы и жалко будет, если это все зря.

Что касается Билли, то у меня было такое чувство, что бой может быть отменен. У меня были сомнения, хватит ли у него смелости, чтобы выйти на поединок против меня. Пусть выздоравливает. Что мне еще остается сказать. Это спорт. Вон Владимир Кличко также неоднократно травмировался перед боями.

С Сондерсом я все равно хочу встретиться. Это уже принципиально. Он там обещал мне пощечину набить… Хотел бы с ним в ринге встретиться, даже если это будет не титульный бой. Хочу показать ему его место", - заявил Макс Бурсак во время открытой тренировки.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что британец Сондерс отменил чемпионский бой против украинца Бурсака.

30 апреля 2016 года в Лондоне Максим Бурсак (32-4-1, 15 KO) должен был встретиться в ринге с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (23-0-0, 12 КО).

Ранее британский чемпион Сондерс назвал украинца Бурсака дерьмом, на что Бурсак ответил не менее жестко.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксМакс БурсакБилли Джо Сондерс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии