UA
 

Менеджер Кличко: Владимир готов вернуть свои пояса

Sport bigmir,  19 апреля 2016, 11:33
8
2370
Менеджер Кличко: Владимир готов вернуть свои пояса
Фото: EPA/UPG
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Том Леффлер заявил, что украинец готов триумфально вернуться в супертяжелый дивизион.

“После победы Энтони Джошуа, супертяжелый вес уже не тот, что прежде. Также поездка Уайлдера на поединок с Поветкиным в Россию и победа Фьюри над Кличко сыграли свою роль. Но реванш Владимира и Фьюри однозначно состоится. И он будет намного значимее, чем их первая встреча.

Владимир так долго и уверенно доминировал в супертяжелом весе, что все думали, что ни у одного боксера нет шансов у него выиграть. Но он настроен на победу в реванше и хочет показать, что сегодня он все еще лучший супертяжеловес в мире. Он хочет вернуть свои титулы, и, думаю, с его желанием и настроем, в реванше мы снова увидим доминирующего Владимира Кличко, лучшего супертяжеловеса в мире“, - заявил менеджер Владимира Кличко.

Отметим, титульный поединок тяжеловесов (свыше 90,8 кг) украинца Владимира Кличко и чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) пройдет на Манчестер Арене вместимостью 21 тысяча зрителей.

 

Напомним, что реванш между боксерами пройдет 9 июля в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри.

Первый бой между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

По материалам: boxingscene.com
ТЕГИ: боксвладимир кличкоТайсон Фьюриреванш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии