UA
 

Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник

Sport bigmir,  29 апреля 2016, 11:33
1
3436
Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник
Фото: boxingscene.com
Украинский боксер Василий Ломаченко

Двукратный олимпийский чемпион и обладатель титула WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) принял участие в пресс-конференции в Нью-Йорке.

“Я всех приветствую. Я с большим нетерпением жду своего поединка 11 июня. Чувствую себя, как на экзамене по английском (прим. Ломаченко говорил с журналистами на английском языке). Для меня это первый поединок, который станет главным событием вечера, и я очень этому рад. Думаю, это будет хороший бой.

Мой противник – Роман Мартинес – умный, сильный и опытный боксер. Мы оба встречались с Орландо Салидо. Я проиграл, а он выиграл. Думаю, что наш поединок вам запомнится. 11 июня у пуэрториканцев будет большой праздник. Но после боя, надеюсь, что большой праздник будет и у украинцев. Я хотел бы поблагодарить свою команду, моего промоутера Боба Арума, свою семью, друзей и особенно своих болельщиков“, - заявил Ломаченко.

Напомним, Ломаченко проведет свой следующий поединок 11 июня в Нью-Йорке. Соперником украинца станет чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, 33-летний пуэрториканец Роман Мартинес (29-2-3).

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире.

Смотри видео лучших боев Василия Ломаченко:

По материалам: boxingscene.com
ТЕГИ: боксбойВасилий ЛомаченкоРоман Мартинес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии