UA
 

Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд

iSport.ua,  23 сентября 2016, 19:34
2
2376
Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд
Александр Гвоздик

Украинский проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) свой следующий бой проведет 19 ноября, в андеркарте одного из главных файтов этого года - Сергей Ковалев - Андре Уорд.

Официальный сайт промоутерской компании Main Events сообщает, что украинский боксер Александр Гвоздик свой следующий бой проведет 19 ноября. Соперником харьковчанина станет малавиец Айзек Чилемба (24-4-2, 10 КО).

Отметим, что поединок пройдет в андеркарте мегафайта между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом. К слову, предыдущий бой Чилемба проводил как раз именно против Ковалева. Тогда россиянину не удалось нокаутировать стойкого малавийца, сумевшего пройти всю дистанцию боя. Также в послужном списке 29-летнего боксера два поединка с Тони Беллью (ничья и поражение), а также победы над крепкими Денисом Грачевым, Майклом Гбенгой и и Эдисоном Мирандой.

Что касается Гвоздика, то он свой минувший бой проводил против экс-претендента на пояс чемпиона мира Томми Карпенси, которого украинцу удалось нокаутировать за 6 раундов.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии