UA
 

Лара: Готов драться с Канело

iSport.ua,  14 января 2017, 19:46
1
518
Лара: Готов драться с Канело

После убедительной победы над Юрием Форманом, кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО), заявил о готовности встречи с Саулем Альваре

Напомним, что сегодня ночью Эрисланди Лара эффектно расправился с Юрием Форманом, нокаутировав уроженца Гомеля уже в четвертом раунде. После победы Эль Оро не скрывал радости, и заявил о большиъ планах на будущее.

«Я очень доволен своим сегодняшним выступлением. Сейчас я готов сражаться с лучшими – Головкиным, Канело, кто бы не решился ступить со мной на один ринг, я готов драться. Мне очень понравилось драться во Флориде, на глазах у многих кубинских фанов. Хочу посвятить сегодняшний успех Луису деКубасу, справляющему сегодня день рождения, он помогал мне всю мою карьеру», – завершил счастливый Лара.

К слову напомним, что в 2014-м Эрисланди уже боксировал с Альваресом, и тогда, по мнению многих, победа разделенным решением судей присужденная Канело, была ничем иным как грабежом.

В свою очередь Форман после громкого фиаско заявил, что разочарован таким исходом, и теперь вместе со своей семьей примет решение о своем будущем на профи ринге.

 
Эта же новость на iSport.ua: Лара: "Готов драться с Канело"
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии