UA
 

Леннокс Льюис дал прогноз на бой Хопкинс-Кальзаге

Корреспондент.net,  3 апреля 2008, 10:56
0
26
Леннокс Льюис дал прогноз на бой Хопкинс-Кальзаге
Фото: АР
Льюис все рассказал

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис, которому 19 апреля предстоит быть одним из комментаторов боя между Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом, поделился своими мыслями об этой встрече.

"Бой будет отличным, поскольку в нем сойдутся непобежденный боец, специально приехавший из Англии, и осторожный опытный боксер, действия которого предсказать невозможно, но который имеет за плечами богатейший опыт", - считает Льюис.

Леннокс Льюис также прокомментировал психологическую войну, которую в последнее время ведут Кальзаге и Хопкинс, обменивающиеся угрозами через СМИ, однако затруднился однозначно оценить ее последствия для каждого из боксеров.

"Некоторые боксеры прислушиваются к словам соперника. Некоторые принимают их близко к сердцу, а другие оборачивают их в свою пользу. Как я, например. Когда Майк Тайсон укусил меня за ногу, я использовал это на пользу себе. В тренировочном лагере я каждый день смотрел на фото Тайсона и говорил: Ну ладно, ты первым пустил мне кровь, но я выйду из боя победителем”.

Поединок Хопкинс-Кальзаге состоится 19 апреля в Лас-Вегасе.

По материалам: Allboxing.Ru
ТЕГИ: бокс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии