Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Эксперт: Арреола - темная лошадка

13 августа 2009, 13:45    СПОРТ bigmir)net  
Эксперт: Арреола - темная лошадка Вирчис рассказал о сопернике Кличко
Reuters

Известный украинский боксер-супертяж Владимир Вирчис прокомментировал сильные и слабые стороны Криса Арреолы, будущего соперника обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

"Арреола еще ничего не добился в профессионалах, - отметил Владимир Вирчис. - Если бы не Кличко, то я бы не вспомнил ни одного его боя. Ярких поединков у Криса Арреолы еще не было".

Говоря о сильных и слабых сторонах Криса Арреолы, Вирчис подчеркнул: "Это не яркая личность в боксе, но такие темные лошадки часто бывают опасными. Арреола - техничный спортсмен. Но, как мне известно, он не много внимания уделяет тренировкам и набрал много лишнего веса. Его представители уверяют, что боксер до 26 сентября похудеет. Посмотрим. Что касается манеры, то промолчу. У Кличко достаточно грамотных помощников, которые проанализируют три или четыре последних боя американца и подберут ему спарринг-партнеров".

Также Вирчис, ранее работавший спарринг-партнером Дэвида Хэя и Хуана Карлоса Гомеса, заявил, что не будет против поспарринговать с Кличко-старшим: "Я готов стать спарринг-партнером Кличко. Буду готов помочь Виталию. В прошлом году я ездил в лагерь кубинца Гомеса, когда тот готовился к бою с Кличко. Но тогда я ездил к нему не для того, чтобы ему помочь кубинцы, а для того, чтобы понять причины своего поражения от него. После той спарринг-сессии я понял, что проиграл кубинцу случайно. Не могу понять, как я мог полностью отдать ему бой".

"Я слышал много разговоров о том, что, якобы, в Германии Кличко собирают больше аудитории, чем в США, и что бой состоится в Лос-Анджелесе только потому, что Крис Арреола - американец, - добавил украинский боксер. - Но я все-таки считаю, что большинство болельщиков придет на Кличко, которым интересно будет увидеть Виталия после возвращения в большой бокс. И он не разочарует никого".

Бой Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе. Для украинца этот поединок станет первым в США за последние пять лет.

По материалам turnir.com.ua

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
иші
иші  Вирчис - эксперт?
13.08.2009, 16:54  Нравится (0)
wowo4ka2
wowo4ka2  Мне почему-то кажется, что человек бывший первым номером по самой престижной боксерской организации WBC что-то смыслит в боксе и больше, чем те, кто таких результатов не добивался.
13.08.2009, 20:52
Циничная Сволочь
Циничная Сволочь  Арреола - коняка?
13.08.2009, 14:14  Нравится (0)
Tazman
Tazman  Не, конячка... (лошадка) :)
13.08.2009, 16:06
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети