UA
 

Болельщики Шахтера хотят поджарить осьминога-оракула Павлика

7 апреля 2011, 18:02
0
103
Болельщики Шахтера хотят поджарить осьминога-оракула Павлика
Фото: Фото Спорт-Экспресс в Украине
Перед первым матчем Павлик выбрал Барселону

Директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко сообщил, что болельщики Шахтера собрались поджарить осьминога-провидца Павлика, который спрогнозировал победу Барселоны над Горняками в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.

"Нам поступила информация о том, что в Симферополь собрались фанаты Шахтера. Настроение у них испортилось после прогноза Павлика. Они хотели после матча приехать в Алушту, пробраться в аквариум и поджарить Павлика", - сообщил Жиленко.

Для того, чтобы спасти осьминога-оракула, руководство аквариума усилило меры безопасности, поставив дежурить охранника перед входом в аквариум.

"Аквариум находится в подвальном помещении, телефон плохо берет. Сотрудник находился на улице для того, чтобы в случае необходимости, вызвать милицию. Но все прошло без эксцессов", - сознался Жиленко.

Следующее пророчество Павлик сделает 11 апреля, за день до ответного матча между Шахтером и Барселоной.

Руководство аквариума надеется, что в этот раз Павлик предскажет победу донецкого клуба, так как перед первым поединком осьминог-оракул сделал свой выбор в пользу каталонского клуба.

Напомним, что в среду, 6 апреля, в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на Камп Ноу был разгромлен каталонской Барселоной - 1:5.

По материалам: ТСН
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерБарселонаосьминог Павлик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии