14 июля 2013, 22:30
0
46
Севастополь-Черноморец

В воскресенье, 14 июля состоялся матч 1го тура украинской Премьер-лиги, в котором Севастополь расписал мировую ничью с одесским Черноморцем.

Подробности матча: Севастополь – Черноморец 1:1 текстовая трансляция

В первом тайме команды продемонстрировали довольно равную и активную игру, чему безусловно способствовали заполненные трибуны СК "Севастополь", которые очень горячо поддерживали свою команду, которая проводила первый матч в Премьер-лиге после возвращения. На 39й минуте матча Неплях сыграл руками в собственной штрафной, и Элис Бакай уверенно реализовал приговор арбитра. Ответ хозяев пришел незамедлительно - Ковпак отличным ударом головой прошил Безотосного, сравняв счет в матче.

Второй тайм вышел менее обильным на моменты, нежели первый - команды предпочитали проводить быстрые контратаки на ворота соперника и вести активную силовую борьбу в центре поля, что, впрочем, матчу зрелищности не добавляло. В концовке поединка возможность отличиться была у вышедшего на замену Диденко, однако Литовка спас свою команду. 1-1 - вполне закономерный результат в игре равных по силе команд.

Севастополь (Севастополь) – Черноморец (Одесса) 1:1

Гол: Ковпак (43) - Бакай (39, пен.)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Севастополь играет вничью с Черноморцем